"Екатеринбургский" филиал ФГУП "Московское протезно-ортопедическое предприятие" Минтруда России
Регистратура
в Екатеринбурге:
8(343)354-22-65
Регистратура Центра медицинских услуг
8(343)235-09-30
Ортопедический салон-магазин
8(343)354-27-22
Стационар сложного протезирования
8(343)370-69-42
Ортопедия для животных
8(343)378-17-75
8-982-76-22-000
620027 г. Екатеринбург, Луначарского, 42

Предварительная запись: 8(343)235-04-28

в Нижнем Тагиле: 8(3435)41-46-01


Часы работы:
понедельник – пятница
с 8-00 до 16-30,
перерыв с 12-00 до 12-30
Выходные дни: суббота, воскресенье
Остановка автотранспорта: Протезно-ортопедическое предприятие

Адрес филиала
в г. Нижний Тагил: ул. Новострой, 16
Остановка автотранспорта: Циолковского / Строительный техникум

Часы работы:

понедельник – суббота

с 8-00 до 20-00;

воскресенье

с 8-00 до 17-00

перерыв с 12-00 до 12-45; с 16-30 до 16-45

Регистратура расположена на 3 этаже здания

Остановка автотранспорта:

Протезно-ортопедическое предприятие

Часы работы:
понедельник – пятница
с 8-00 до 20-00;
суббота, воскресенье
с 9-00 до 19-00
перерыв с 12-30 до 13-00; с 16-00 до 16-30
Остановка автотранспорта:

Протезно-ортопедическое предприятие

Часы работы стационара:
круглосуточно
Часы работы специалистов:
понедельник – пятница
с 8-00 до 16-00;
перерыв с 12-00 до 12-30
Остановка автотранспорта:

Протезно-ортопедическое предприятие

Часы работы:
понедельник – пятница
с 8-00 до 16-00,
перерыв с 12-00 до 12-30
Выходные дни: суббота, воскресенье
Консультации по номеру
8-982-76-22-000 с 8-00 до 20-00
Вход с животными со стороны ул. Короленко
Остановка автотранспорта:

Протезно-ортопедическое предприятие

Пожалуйста, укажите ваши данные
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ
Медицинский отдел
Производство протезов и ортезов
Центр медицинских услуг
Заводова Марина Анатольевна
заведующий медицинским отделом
Поспелова Светлана Ивановна
врач-травматолог-ортопед
Ефимов Валерий Николаевич
врач-физиотерапевт
Мушнина Валентина Ивановна
старший инженер-протезист
Никошнова Наталья Сергеевна
техник-протезист 1 категории
Баланчук Инна Евгеньевна
техник-протезист 1 категории
Ушакова Инна Николаевна
техник-протезист 2 категории
Загидулина Лариса Александровна
техник-протезист 2 категории
Ярошенко Ольга Николаевна
техник-протезист 3 категории
Семченкова Любовь Борисовна
инструктор по лечебной физкультуре
Баранова Марина Ивановна
старшая медицинская сестра
Баженов Михаил Алексеевич
мастер протезного цеха
Кулик Иван Викторович
механик протезно-ортопедических изделий 6 разряда
Кузьмин Максим Андреевич
механик протезно-ортопедических изделий 6 разряда
Сбоев Валерий Николаевич
механик протезно-ортопедических изделий 6 разряда
Орлатый Алексей Владимирович
механик протезно-ортопедических изделий 6 разряда
Федотовских Никита Олегович
механик протезно-ортопедических изделий 5 разряда
Ерохин Антон Алексеевич
механик протезно-ортопедических изделий 4 разряда
Таразов Руслан Маликович
механик протезно-ортопедических изделий 4 разряда
Трегубов Виталий Сергеевич
механик протезно-ортопедических изделий 4 разряда
Леонтьев Николай Михайлович
механик протезно-ортопедических изделий 4 разряда
Рыжов Александр Константинович
заведующий центром медицинских услуг
Тимофеева Елена Станиславовна
врач-травматолог-ортопед
Ермакова Анна Анатольевна
врач-травматолог-ортопед
Захаренкова Наталья Михайловна
врач-травматолог-ортопед
Жарков Сергей Владимирович
массажист
Вы можете ознакомиться с опытом, образованием и графиком работы наших специалистов по ссылке ниже
Ознакомиться